Inkognito in Ihrer Nähe

Außen– & Innendienst

Wenn Sie Händler sind und von unserem Außendienst besucht werden möchten, finden Sie hier die für Sie zuständige Person.

Berlin + Nordosten, Thüringen (PLZ 01 - 19, 39, 98-99):
Herr Erwin Meyer
Mobil 0171 - 329 32 77
hv-meyer@web.de

Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen,
Niedersachsen, Ost-Westfalen, Nordhessen (PLZ 20 - 32, 34 - 35, 37 - 38, 49)

Herr Uwe Janzen
Tel.: (05305) 912 55 16
Fax: (05305) 912 55 17
Mobil 0172 - 44 96 673
janzenuwe@aol.com

Nordrhein-Westfalen (PLZ 33, 40 - 48, 50 - 53, 57 - 59)
Herr Ralf Bräuer
Tel. (0211) 492 19 86
Fax (0211) 491 04 15
Mobil 0171 - 970 70 50
rpb@rp-braeuer.de

Saarland, Rheinland-Pfalz und Südhessen, Baden-Württemberg-Nord,
Bayern-West (PLZ 36, 54 - 56
 , 74 - 76, 60 - 69)
Herr Patrick Horn
Tel. (06127) 99 95 01
Fax (06127) 99 74 03
Mobil 0163 - 542 08 83
patrick@horn-handelsgmbh.de

Baden-Württemberg-Süd (PLZ 70 - 73, 77 - 79, 88 in Baden-Württemberg und 89)
Herr Andreas Truniger
Tel. (07071) 31 747
Fax (07071) 36 76 92
lilagbr@t-online.de

Bayern-Nord  (PLZ 90-93, 95 - 97)
Herr Werner Ringer
Tel. (09170) 81 67
Fax (09170) 81 68
Mobil 0171 - 192 16 01
w.ringer@web.de

Bayern-Süd (PLZ 80 - 87, 88 in Bayern und 94) und Österreich-West 
Herr Franz Popp
Tel. (08807) 20 66 37
Fax (08807) 20 66 38
Mobil 0175 - 279 297 0
handelsagentur-popp@gmx.de

 

Innendienst

Lidwien Steenbrink – Geschäftsführerin, steenbrink@inkognito.de
Programmgestaltung, Werbung, Messe, PR, Vertrieb, Filu-Archiv, artbay

Büro

Erkelenzdamm 11-13, 10999 Berlin, Tel.: 030-616 78 93-0, order@inkognito.de

Margit Wozniak – Büroleitung, Tel.: 030-616 78 93-13, margit@inkognito.de
Controlling, Buchhaltung, Fakturierung

Franziska Stöffgen, Tel.: 030-616 78 93-16, franziska@inkognito.de
Fakturierung

Katja Zöhrer, Tel.: 030-616 78 93-14, katja@inkognito.de
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Marketing, Kooperationen

Patricia Pusija, Tel.: 030-616 78 93-11, patricia@inkognito.de
Webseitenbetreuung und Newsletter, PR, Filu-Archiv, artbay

Lidwien Steenbrink, Tel.: 030-616 78 93-18, steenbrink@inkognito.de
Werbung, PR, Vertrieb, Vertreterbetreuung

Kundenbetreuung und Auftragsannahme wird von allen Mitarbeiterinnen wahrgenommen.

Versandabteilung

Oranienstraße 185, 2. HH, Aufgang V, 10999 Berlin, Tel.: 030-614 60 41, express@inkognito.de

Nicolai von Lieven – Leitung Lager und Versand
Organisation Lager, Logistik und Versand, Messeorganisation

Nils Boettcher
stellv. Leiter Versand, Lagerorganisation, Kunden-/ Vertreterbetreuung

Recep Ünel
Versand, Zollabwicklung

Anna van Bragt
Versand

Sowie viele fleißige studentische Helferinnen und Helfer, die unseren blitzartigen Versand auch in Spitzenzeiten möglich machen.