Inkognito in Ihrer Nähe

Außen– & Innendienst

Wenn Sie Händler sind und von unserem Außendienst besucht werden möchten, finden Sie hier die für Sie zuständige Person.

Berlin, Brandenburg, Sachsen, Sachsen-Anhalt und Thüringen (PLZ 01 – 15, 39, 98, 99):
Erwin Meyer
Mobil 0171 - 329 32 77
meyer@inkognito.de

Ostseeküste von Travemünde bis Ahlbeck mit Hiddensee, Darß, Rügen und Usedom:
Friedhelm Meister
Tel. und Fax (039825) 21678
Mobil 0170 - 321 26 32
friedhelm.meister@t-online.de

Mecklenburg und Mecklenburg-Vorpommern (PLZ 16 – 19)
Stefan Hoeber
Mobil 0151 - 544 29 002

Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen,
Niedersachsen, Ost-Westfalen, Nordhessen (PLZ 20 – 32, 34, 37 – 38, 49)

Uwe Janzen
Tel. (05305) 912 55 16
Fax (05305) 912 55 17
Mobil 0172 - 44 96 673
janzenuwe@aol.com

Nordrhein-Westfalen (PLZ 33, 40 – 48, 50 – 53, 57 – 59)
Berg & Bräuer
Handelsvertretungen GbR
Tel. (0211) 492 19 86
Fax (0211) 491 04 15
info@bergundbraeuer.de 

Ralf Bräuer
Mobil 0171 - 970 70 50

Hagen Berg
Mobil 0152 - 33817147

Saarland, Rheinland-Pfalz und Südhessen (PLZ 35, 36, 54 – 56, 60 – 69)
Martin Vogel
Mobil 0177 - 282 78 15
Fax (0641) 855 46
handelsvertretung-vogel@t-online.de

Baden-Württemberg (PLZ 70 – 79, 88 in Baden-Württemberg und 89)
Andreas Truniger
Tel. (07071) 31 747
Fax (07071) 36 76 92
lilagbr@t-online.de

Bayern-Nord  (PLZ 90 – 93, 95 – 97)
Werner Ringer
Tel. (09170) 81 67
Fax (09170) 81 68
Mobil 0171 - 192 16 01
w.ringer@web.de

Bayern-Süd (PLZ 80 – 87, 88 in Bayern und 94) und Österreich-West 
Franz Popp
Tel. (08051) 967 37 70
Fax (08051) 967 65 54
Mobil 0175 - 279 297 0
handelsagentur-popp@gmx.de

 

Innendienst

Andreas Mamerow – Geschäftsführer, mamerow@inkognito.de

Büro

Legiendamm 18-20, 10179 Berlin, Tel. (030) 616 78 93-0, order@inkognito.de

Lidwien Steenbrink – Prokuristin
Programm- und Sortimentsleitung, Künstlerbetreuung, Webshop, Social Media, Newsletter, PR
Tel. (030) 616 78 93-18, steenbrink@inkognito.de 

Margit Wozniak – Büroleitung
Controlling, Buchhaltung, Auftragsbearbeitung
Tel. (030) 616 78 93-11, wozniak@inkognito.de

Franziska Pestke
Auftragsbearbeitung, Betreuung Außendienst
Tel. (030) 616 78 93-16, pestke@inkognito.de 

Nicolai von Lieven
Tel. (030) 616 78 93-14, vonlieven@inkognito.de
Einkauf/Produktion, Vertrieb, Zollbelange

Anna van Bragt
Webshop/Archiv, Leitung Konfektionierung, Versand Spezialaufträge
Tel. (030) 616 78 93-15, vanbragt@inkognito.de

Kundenbetreuung und Auftragsannahme wird von allen MitarbeiterInnen wahrgenommen.

Versand

Inkognito Express
Ludwig-Erhard-Allee 31
33719 Bielefeld
express@inkognito.de